Преимущества и опасности сетевого маркетинга - Готовые Бизнес - Проекты . Бизнес Идеи . - Форум blackbiz.be

Перейти к содержимому

рекламный

Свернуть чат Чат

@  Поляк : (21 January 2019 - 05:02 PM)

Стражник, спасибо!

@  KileTaser : (21 January 2019 - 04:02 PM)

пасспорт РФ нового образца 135 000

@  Pochokik : (21 January 2019 - 03:07 PM)

Продаю дебетовые карты Qiwi Visa Plastic в любых количествах. С балансом от 100к.

@  KileTaser : (21 January 2019 - 02:08 PM)

Есть возможность помогать по кредитам налом и картами . Сразу 40% и вам на выдачу или на счет от 200 до 900 т.р .

@  Стражник : (21 January 2019 - 01:09 PM)

Поляк, Польша сложнее но реально! С Украйиной нет проблем. Пишите в ЛС!

@  Hewemun : (21 January 2019 - 12:06 PM)

Права в комплект - + 1000 $. Стучитесь в личку!

@  Поляк : (21 January 2019 - 11:07 AM)

Стражник, только РФ или Украина, Польша то же?

@  Иван Иванович : (21 January 2019 - 10:08 AM)

Спасибо! сработали ровно . буду еще обращаться!

@  Стражник : (21 January 2019 - 09:00 AM)

Оформим Официально Военные Билеты - от 20к

@  Hewemun : (21 January 2019 - 08:07 AM)

паспорта РФ - 5 000 $. Детали в ЛС

@  Komarko : (21 January 2019 - 07:07 AM)

Всем привет! Обмен (Ввод-Вывод): Bitcoin, BTC-E, WebMoney, Privat24, PerfectMoney, Qiwi. От 0 до 9%

@  Control : (21 January 2019 - 06:09 AM)

Обнал под 20%. Пишем в ЛС!

@  Copates : (21 January 2019 - 05:05 AM)

Дебетовые карты с балансами ГОЛД от 70000 руб

@  Hured : (21 January 2019 - 04:00 AM)

Переведем деньги на Ваши банковские счета. Суммы от 200 000 до 60 000 000 руб. Предварительная оплата за перевод 30%

@  Hemug : (21 January 2019 - 03:06 AM)

Эльдорадо - да есть! Пишиет в ЛС - все обсудим.

@  Пакестан : (21 January 2019 - 02:06 AM)

Кирил, без проблем! ОБращайтесь еще! Всегда рады помочь!

@  eldorado : (21 January 2019 - 01:07 AM)

Хемуг, доставка по РФ есть?

@  KoBE : (21 January 2019 - 12:01 AM)

Помогу получить кредит! Услуга стоит дорого но на 100% надежно . Получение 100% . Гарантия 100% Оплата 30%

@  Hemug : (20 January 2019 - 11:09 PM)

Всем привет! Изготовление дебетовых карт. Мы работаем с Альфабанк,Промсвязьбанк,Втб24,Связной,ТКС,Юникредит,Банк Открытие,Возрождение. Ценник: 12-16к

@  Kirill : (20 January 2019 - 10:03 PM)

Пакестан брат! Спасибо! Все срослось! Вернули))))

Фотография

Преимущества и опасности сетевого маркетинга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Postix

Postix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 December 2018 - 05:19

Об огромной доходности сетевого маркетинга ходят легенды. В то же время, он имеет высокие риски и к участию в таких проектах надо относится с особой осторожностью.

Огромный преимущество Интернета в том, что он предоставляет практически неограниченные возможности заработка. Одним из самых популярных способов стал сетевой маркетинг. Он был известен еще до создания всемирной паутины. Но все чаще сталкиваешься с заявлениями, что это — сплошной обман. Так ли это?

В чем преимущество?

При всех отрицательных отзывах несостоявшихся предпринимателей этот способ заработка имеет ряд значительных преимуществ:

• Высокая эффективность. Это достигается благодаря личным продажам, которые чаще всего используются в сетевом маркетинге.
  • Большой территориальный охват рынка. Многие фирмы, занимающиеся сетевым бизнесом имеют статус международных и работают одновременно в нескольких странах.
  • Возможность пассивного заработка. Сетевая структура интернет-проекта предполагает найм каждым новым сотрудником других потенциальных участников системы. С их заработка рекрутерам начисляются проценты.

Как не обмануться?

Как и в любом другом доходном бизнесе, в сетевом маркетинге множество нечистых на руку предпринимателей, старающихся обманным путем получить средства пользователей. Есть несколько признаков ликвидного сетевого маркетинга:

• Наличие реального предмета продажи.
  • Продаваемый товар должен приносить пользу.
  • Система должна иметь хорошую репутацию.
  • Бизнес должен быть понятным и легко поддаваться анализу.

Для накопления приличного капитала можно использовать разные средства. Главное — быть осторожным и просчитать возможные риски.

#2 Челинка

Челинка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 December 2018 - 04:50

ой сетевой маркетинг ерунда,побывала уже в орифлейм,хрен что ничего не заработала

#3 Апаренко

Апаренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 January 2019 - 02:38

не знаю не знаю, у меня в сетевом бизнесе всё получилось

#4 альзаид

альзаид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 January 2019 - 15:59

я считаю что сетевые компании это не серьёзно

#5 сливки общества

сливки общества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 January 2019 - 07:57

очень шаткий бизнес этот как мир!

#6 morviher

morviher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 January 2019 - 21:49

В современных условиях всемирного преодоления кризиса и попыток выхода из рецессии особо актуальными становятся проблемы поиска более эффективных методов, средств и инструментов ведения бизнеса. Для отечественных крупных и мелких предприятий этот процесс усложняется ввиду специфики украинской экономики и ряда ее проблем. Однако имея массу зарубежных аналогов эффективного преодоления кризисных явлений, а также совершенствование опыта специалистов внутри страны, возможно добиться высоких показателей развития украинской бизнес-среды. Одним из таких средств является применение информационных технологи и сети Интернет

#7 tretiak

tretiak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 January 2019 - 03:59

Сижу дома, в декретном, ищу подработку, чтоб так сказать на памперсы хватало и хоть чуть-чуть отвлечься от домашнего быта, но быть с малышом. Дала объявление в газету, что ищу работу оператора на домашнем или сотовом телефоне... и начались звонки...Угадайте от кого? Правильно именно от них родимых! От сетевиков!!!

Не верьте им!!! Они совсем не белые и пушистые!

Сначала они проведут с вами типа обучение, загрузят вашу светлую голову совсем не нужной информацией, так сказать информационным мусором, а вот затем будет самое интересное, за обучающий материал возьмут с вас деньги, сумма небольшая на первый взгляд, рублей 300-500, но этих денег вы больше не увидите, потому что мало кому на этой системе удается заработать, и через неделю, другую вы сами от них уйдете!!!

#8 enchante

enchante

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 January 2019 - 21:14

я думаю что всё зависит от маркетинг плана сетевой компании ведь их множество и там свои нюансы в каждой

#9 tcvprom

tcvprom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 January 2019 - 14:21

смотря в какой фирме или проекте работать будешь

#10 XaXxasas

XaXxasas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 January 2019 - 07:02

Не знаю меня как то не интересуют  сетевые хайпы

#11 FRM

FRM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 January 2019 - 15:06

умеючи тут можно много заработать но я лично не умею приглашать в проекты людей а для сетевиков это огромный минус

x

Доро пожаловать!

Если сайт SHADYMARKET не открывается или заблокирован роскомнадзором и вы не можете войти , то
пользуйтесь VPN и анонимайзерами на всех своих устройствах

Правила форума Скрыть предупреждение